На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Зачем ее нормализовывать? Наоборот, нужно выдворять тех, кто уже в РФ!ТАСС: корректную ...
  • Ольга Заварухина
    Хотела бы посмотреть на наших дегенератов. Их гонят в дверь, они лезут в окно. Вам ,на весь мир открыто ОТКАЗАЛИ и СК...Фрнация отменила ...
  • Наталья Эрнст
    Пипец, спел в своё время 2 - 3 песни и уже- певец по жизни. Не зверёнка, не дитёнка.. Хватит всех звезды записывать. ...Певцу Андрею Губи...

Американец заявил, что Apple Watch спасли ему жизнь после падения

Житель Нью-Йорка считает Apple своим ангелом-хранителем. Его историю рассказал NYP.

В марте 49-летний Эрик Золлингер, работающий брокером по недвижимости, ехал из офиса домой на своем велосипеде. В тот день шел дождь, но мужчина решил, что без проблем доберется на своем любимом виде транспорта до квартиры, которая находится в пяти минутах ходьбы. Однако поездка сорвалась, когда велосипедист заехал в яму глубиной в 20 сантиметров, которая была заполнена водой.

"Меня отбросило в сторону, и я ударился о бетон. Я встал и первым делом проверил, в порядке ли мои зубы, потому что несколько лет назад мне установили виниры. К счастью, они были в порядке. Я ударился правым коленом, ударил лицо между глазами и носом, попал губой в зубы, но крови было мало", - говорит пострадавший.

После этого Золлингер добрался до дома и решил принять ванну, но вновь упал, ударился и потерял сознание. Падение привело к срабатыванию функции, которая определяет движение пользователя как сильное падение. Очнувшись через некоторое время, он услышал голос оператора службы 911.

"Я упал в душе, мои Apple Watch ударились о борт ванны и из-за удара позвонили в службу спасения и оповестили моих знакомых, указав им на карте мое точное местоположение. Apple Watch помогли мне. Это очень умные часы. Apple думает обо всем", - утверждает ньюйоркец.

В итоге он отменил звонок, но все же посетил больницу, чтобы пройти обследование. Теперь Золлингер уверен, что смарт-часы спасли ему жизнь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх