На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • vladimir vedenkin
    Почему только малочисленных???Путин подписал ук...
  • Сергей Иванов
    Это ее проблемы. А причем тут честные покупатели?Суд пришел к выво...
  • Владимир
    И в России пора высылать всех узбеков и таджиков....Дмитриев одобрил ...

AP: кардиналам не удалось избрать нового папу Римского

Кардиналы, собравшиеся 7 мая на конклав в Сикстинскую капеллу в Ватикане, не смогли договориться и избрать нового папу Римского. Об этом пишет The Associated Press (AP).

В материале отмечается, что в 21:00 по местному времени (22:00 мск) из установленного на Сикстинской капелле дымохода пошел черный дым.

Это значит, что собравшиеся на конклав кардиналы не смогли решить вопрос о том, кого назначить новым папой Римским.

По информации журналистов, встреча длилась около четырех часов.

"Так как ни один из кардиналов не набрал необходимого большинства в две трети голосов — 89 голосов — кардиналы отправятся на ночь в резиденции в Ватикане, где они будут находиться под охраной. Они вернутся в Сикстинскую капеллу утром в четверг (8 мая — "Газета.Ru")", — говорится в статье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх