На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 604 подписчика

Свежие комментарии

Сельма Эргеч призналась, что снялась в "Великолепном веке" из-за симпатии к Халиту Эргенчу

Турецкая актриса Сельма Эргеч рассказала, что попросила агента помочь ей с получением роли сестры султана Сулеймана Хатидже в сериале "Великолепный век". В комментарии для документального фильма "Создание легенды" она призналась, что приняла участие в проекте из-за симпатии к сыгравшему султана актеру Халиту Эргенчу.

"У меня один агент с актером Халитом Эргенчем. Я давно следила за этим актером, он мне безумно нравился. Я всегда спрашивала у агента: "Что делает Халит? Где он снимается?". И всегда старалась попадать в фильмы, в которых он принимал участие", - поделилась Сельма.

Узнав, что Эргенч задействован в "Великолепном веке", актриса начала предпринимать меры для получения роли его сестры Хатидже: "Я сделала все, чтобы попасть к нему на площадку".

Ранее певица Ирина Дубцова показала фото со съемок турецкого сериала "Услышь меня".

 

Ссылка на первоисточник
наверх