На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Головач
    Извоащенцы во власти...Во Франции мужчин...
  • vladimir vedenkin
    Опять какие-нибудь мрази провалят/отклонят/отложат/затянут/...В Думу внесли про...
  • Алла Головач
    Однако молдаване вместо фруктов и вина стали перевозчиками наркоиы, мелко и подлоФТС России: в Под...

Актер Гаврилов назвал донорство органов выбором каждого

Решение пожертвовать орган другому человеку является личным выбором каждого. Об этом "Пятому каналу" на премьере сериала "Хирург" рассказал актер Алексей Гаврилов.

Он отметил, что в 1990-е его знакомому пришлось пожертвовать почку, чтобы спасти свой бизнес и семью.

"У каждого есть свой выбор. Это выбор каждого человека", — поделился звезда "Универа".

По данным телеканала, актер пришел на премьеру сериала с супругой, бывшей баскетболисткой Катериной Кейру, с которой он расписался в прошлом году. Недавно у них родилась дочь. У Гаврилова уже есть двое детей от прошлых отношений, у Кейру — сын.

Накануне Алексей Гаврилов заявил, что Украина является мировым лидером на нелегальном рынке торговли органами. По словам звезды сериала "Универ", в настоящее время Украина — самая главная страна в мире по черной трансплантологии. Она, не стесняясь, торгует человеческими органами. Актер подчеркнул, что единственным способом покончить с этим является победа России в специальной военной операции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх