На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

Погранслужба Казахстана отмечает рост числа въезжающих в республику из России

Число въезжающих в Казахстан из России через сухопутную границу двух стран возросло, сообщает ТАСС со ссылкой на пограничную службу Комитета национальной безопасности Казахстана.

Отмечается, что имеющиеся 30 автомобильных пунктов пропуска на границе двух государств работают в штатном режиме.

"На четырех наблюдается скопление в связи с увеличившимся потоком пассажиров и транспортных средств. Ситуация находится на особом контроле, указали пограничники Казахстана.

Силовики обеспечивают безопасность и соблюдение правопорядка на погранпереходах. Казахская сторона организовала взаимодействие с российским пограничным ведомством.

Пограничная служба указал, что руководствуется международными договорами и нормами внутреннего законодательства Казахстана.

Ранее сообщалось, что в сети на фоне объявления в России частичной мобилизации начали появляться фальшивые базы с персональными данным якобы подлежащих призыву на службу россиян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх