На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир
    Каким способом будет осуществляться проверка , какой документ должен быть после проверки и каков его срок действия?Хинштейн предложи...
  • Татьяна Бутова
    Нет что-нибудь на детский дом или кадетское училище оформить. Чудовищно.Замминистра оборо...
  • Анфиса Иванова
    И даже хуже....Российский филосо...

Министр финансов Бразилии допустил переход на местные валюты в торговле в БРИКС

Переход на местные валюты в торговле внутри объединения БРИКС возможен, и такой вариант в данный момент проходит обсуждение. Об этом РИА Новости заявил министр финансов страны Фернанду Аддад.

"В настоящее время больше всего внимания привлекает возможность торговли в местных валютах. По моему мнению, это то, что можно использовать в краткосрочной перспективе для развития региональной торговли", - заявил Аддан на весенней конференции Международного валютного фонд (МВФ) и Всемирного банка.

Министр финансов Бразилии признал, что в данный момент этот вариант является "довольно непростым".

До этого глава Всемирной торговой организации (ВТО) Нгози Оконджо-Ивеала заявила, что расширение БРИКС позволило с 32 до 37% увеличить долю организации в мировом объеме производства.

Накануне в Минэкономразвития Российской Федерации предрекли резкий рост турпотока между странами БРИКС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх