На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Выйти с гейропы и делов то!!!Орбан: ЕС хочет о...
  • Владимир Алтайцев
    Соседов  прав, спроси  любого  молодого человека  или  девушку, так  разве  что  2  из сотни  вспомнят  её  имя. А то...Музкритик Соседов...
  • Зоя
    народы бывшего СССР сели за праздничный стол и включили на ТВ Парад ПОБЕДЫ в Москве!!!!РИА Новости: укра...

МО: потери ВСУ на Южнодонецком направлении составили свыше 250 человек

Официальный представитель Министерства бороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков заявил, что потери украинской армии на Южнодонецком направлении превысили 250 человек личного состава. Его слова передает ТАСС.

По информации Конашенкова, в результате профессиональных действий "Восточной" группировки войск Вооруженные силы Российской Федерации уничтожили 16 танков, 21 бронированных автомобиля и три боевые машины пехоты ВСУ.

По словам официального представителя Минобороны России, украинские военные задействовали шесть механизированных и два танковых батальона.

Ранее стало известно, что Вооруженные сил Украины 4 июня начали крупномасштабное наступление на пяти участках фронта на Южнодонецком направлении, при этом украинская армия не добилась успеха.

До этого председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов заявлял, что вооруженные столкновения российских и украинских сил в районе Времевского выступа на Запорожском направлении длились более восьми часов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх