На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

В Самаре отменили концерт группы "Несчастный случай" после жалобы активистов

Лидер "Несчастного случая" Алексей Кортнев подтвердил "Подъему", что концерт коллектива в Самаре отменили, однако он не знает причины.

"Комментарии могут дать только организаторы, я не знаю, почему он отменился", - заявил музыкант.

По словам Кортнева, в ситуации разбирается его директор, а он - "не вмешивается в административные вопросы".

Выступление должно было состояться 29 ноября в Kowalski Club.

17 октября активист Виталий Бородин в беседе с "Абзацем" призвал отменить концерт Алексея Кортнева, который осудил военную операцию России на Украине. Он отметил, что готовит обращение к губернатору Самарской области

"Если этот гражданин осуждал спецоперацию и не поддерживал нашу страну, о каком выступлении может идти речь? Этому господину надо закрыть все концерты в нашей стране, пока он не поймёт, на какой он стороне. Если поддерживает Украину, пусть выступает там", - заявил Бородин.

Недавно сообщалось, что в Барвихе напали на 13-летнего сына активиста Бородина. Поводом стала ссора на детской площадке: сын Бородина Артем отобрал электронную сигарету у сверстника. Судимый отчим этого мальчика в отместку подкараулил Артема у школы, ударил по голове и пообещал отрезать гениталии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх