На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Песков: Кремль не воспринимает всерьез петицию на Change.org об отставке Кадырова

Кремль не воспринимает петицию об отставке главы Чечни Рамзана Кадырова всерьез, так как голосование на платформе Change.org обезличенно и может быть накручено ботами. Об этом в ходе регулярного брифинга для журналистов заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает ТАСС.

"Там обезличенное голосование, которое может накручиваться ботами и так далее.

Ну, соответствующим образом и относимся к этому", - сказал он.

Петиция с требованием об отставке Кадырова появилась на сайте Change.org 6 февраля.

Ранее Песков заявил о праве Кадырова как гражданина России участвовать в президентских выборах, таким образом представитель Кремля прокомментировал заявление главы Чечни о том, что будь он президентом, то ввел бы войска на территорию Украины. В ответ Кадыров заявил, что не видит себя на федеральных должностях на каком-либо другом посту, а его высказывание является личной позицией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх