На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...

Актер Юра Борисов признался, что пока не строит планов на церемонию вручения "Оскара"

Актер Юра Борисов признался в беседе с ТАСС, что пока не думает о планах на церемонию вручения премии "Оскар".

"Я сейчас пока нахожусь здесь, пока дальше ничего не планирую", — поделился артист.

23 января стало известно, что Юру Борисова номинировали на премию "Оскар" в категории "Лучший актер второго плана" за драмеди "Анора".

Конкуренцию ему снова составит Киран Калкин, также в этой категории представлены Эдвард Нортон ("Боб Дилан: Никому не известный"), Джереми Стронг ("Ученик: Восхождение Трампа") и Гай Пирс ("Бруталист").

30 января Борисов посмеялся над сравнением его с Золушкой из-за номинации на многие международные награды. В частности, на "Золотой глобус", "Оскар" и BAFTA. Он считает, что сравнения с такой сказочной героиней пока несвоевременные. По мнению Борисова, его достижения нужно оценить позже, а не сейчас.

Борисов также признался, что ему сложно чувствовать радость из-за своей номинации на премию "Оскар". По словам артиста, ему хочется "залезть куда-нибудь в темное место и переждать, пока волна пройдет".

 

Ссылка на первоисточник
наверх