На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Семен Борисов
    Когда за жопу берут сразу прыть куда то девается!!!В Узбекистане оск...
  • Leon Dan
    Например, коммунальщикам и маскироваться не надо. Они и так уже давно...Жителей Москвы пр...
  • Анфиса Иванова
    Вот же сволочь Бог родил...Шор: ЕС хочет рук...

Fly Dubai отменила рейс в Волгоград и обратно

Вечерний рейс авиакомпании из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) Fly Dubai из Дубая в Волгоград и обратно отменили. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря волгоградского аэропорта Анастасию Голодову.

"Решением авиакомпании рейс в Дубай 17 апреля отменен", - сообщила она.

Согласно данным онлайн-табло аэропорта, отменены рейсы Дубай - Волгоград на 22:20 и Волгоград -- Дубай на 23:20.

На Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) обрушились сильнейшие ливни, из-за чего перестал работать самый загруженный аэропорт мира в Дубае. Сначала самолеты пытались взлетать по залитым водой полосам, но в итоге рейсы пришлось массово отменять. По затопленным дорогам до терминалов не могут добраться рабочие и пилоты, а российские туристы были вынуждены ночевать на полу и скамейках в зале ожидания без помощи от авиакомпаний и туроператоров. В Минэкономразвития добавили, что следят за ситуацией с задержкой вылета россиян из ОАЭ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх