На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

Росавиация: аэропорт Волгограда возобновил прием и вылеты самолетов

В аэропорту Волгограда снова разрешили прием и вылет воздушных судов. Об этом сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко.

По его словам, ограничения действовали в целях обеспечения безопасности полетов гражданской авиации. Сейчас, по сообщению властей, работа воздушной гавани возобновлена в штатном режиме.

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров сообщал, что силы ПВО отразили массированную атаку беспилотных летательных аппаратов. Он добавил, что для ликвидации обломков БПЛА было ограничено движение по мосту через реку Дон в Калачевском районе. По его словам, сейчас на месте работают саперы.

Помимо этого, по информации губернатора, были зафиксированы случаи возгорания сухой травы, которые оперативно ликвидируются. Бочаров отметил, что в результате атаки никто не пострадал.

Помимо Волгограда, ограничения на работу аэропортов вводили в Самаре и Саратове.

 

Ссылка на первоисточник
наверх