На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 600 подписчиков

Свежие комментарии

  • NAN
    Ну это просто,пусть министр пройдёт экзамен по русскому и попробует набрать 100 баллов!Кравцов назвал фе...
  • Владимир Петров
    У президентки Светки секс наконец-то будет. Повеселеет. Или спонсоры ей временного супруга предоставили?Тихановская сообщ...
  • Анфиса Иванова
    Ага..." честно " так по " честности" лизнул...  Пригодится?!Лукашенко назвал ...

Президент России Путин выразил соболезнования родным актрисы Теняковой

Президент России Владимир Путин высказался об актерском таланте усопшей народной артистки России Натальи Теняковой. Об этом пишет РИА Новости.

На церемонии прощания с актрисой, проходящей в МХТ имени Чехова, телеграмму главы государства зачитал ректор Школы-студии МХАТ Игорь Золотовицкий.

"Наталья Тенякова была талантливой, самобытной актрисой, творчески вовлеченным человеком, беззаветно служившим своему делу", - говорится в траурном обращении.

Путин выразил соболезнования родным и близким Теняковой и выразил уверенность, что память о ней навсегда сохранится в сердцах родных, друзей и поклонников ее щедрого дарования.

В МХТ имени Чехова Наталья Тенякова служила 37 лет. Актрисы не стало 18 июня в возрасте 80 лет.

Самой известной ролью актрисы стала баба Шура в комедии Владимира Меньшова "Любовь и голуби". Несмотря на то что она сыграла в фильме пенсионерку, на момент съемок Теняковой было всего 40 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх