На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    С таким СОСАЛОМ он видать уже ВСЮ свинарнию охватил!! Сразу видать -работащий губан!!!Депутат Рады Гонч...
  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...
  • Галина 123
    Бедный крокодильчик, совсем малыш. А тут вдвоём напали, спеленали. Как у него сердце выдержало.ABC News: в Австр...

РИА Новости: в России в 2025 году въехали более 23 тысяч поляков

В прошлом году Россию посетили свыше 23 тысяч граждан Польши. Об этом со ссылкой на статистические данные сообщает РИА Новости.

Согласно им, восемь тысяч поляков въехали в РФ по деловым причинам, 5,4 тысячи - с целью туризма, 3,5 тысячи - с частным визитом.

Почти 90% граждан Польши пересекли границу России на автомобиле, 1,7 тысячи прибыли авиатранспортом.

23 декабря стало известно, что на польско-российской границе образовалась многокилометровая пробка из-за желающих попасть в РФ европейцев. Причиной пробки стали действия польских таможенников.

За день до этого сообщалось, что последнее генеральное консульство Российской Федерации закрылось в Польше. Прекратило работу российское генконсульство в Гданьске. Таким образом, теперь консульское обслуживание граждан России и иностранцев на территории Польши возможно лишь в консульском отделе посольства в Варшаве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх