На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    А почему педрил ебланов и сифилий вафлюк еще живы?!?!?!Депутат Швыткин с...
  • Астон Мартин
    ИИ начинает рулить , зачем человеку тогда мозг дан природой ?ИИ в Яндекс Go по...
  • Александр Семкин
    Бл........ь она и в кругу близких обезьян такаяЖена Товстика зая...

Лукашенко поддержал инициативу Китая по урегулированию украинского кризиса

Белоруссия поддерживает инициативу Китайской Народной Республики по урегулированию конфликта на Украине. Об этом заявил белорусский президент Александр Лукашенко на встрече с председателем Китая Си Цзиньпином на полях саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Астане, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы всячески поддерживаем все ваши инициативы. Особенно главную инициативу - по урегулированию украинского кризиса. Эта инициатива созвучна с инициативой Бразилии", - сказал Лукашенко.

В феврале прошлого года Китай представил мирный план из 12 пунктов. В документе содержатся призывы к прекращению огня и боевых действий, избеганию эскалации кризиса на Украине, а также к скорейшему возобновлению диалога между российской и украинской сторонами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх