На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Интересно, будет ли НАБУ требовать выдачи данных фигурантов дела от Израиля и как на это отреагирует Нетаньяху. Интри...УП: Миндич и Цуке...
  • Ильдус Зубаиров
    Хороший срок, будет кому развлекать сидельцев.ТАСС: прокурор за...
  • Betahon
    Ничего удивительного: как может один иноагент уволить другого иноагента?!...Продюсер Бабичев:...

ВСУ ударили по рыбному цеху в Каменке-Днепровской, пострадала женщина

Украинские войска ударили беспилотным летательным аппаратом по рыбному цеху в Каменке-Днепровской в Запорожской области. Об этом ТАСС сообщили в администрации Каменско-Днепровского муниципального округа.

"В результате пострадала женщина 1983 года рождения. Она доставлена в больницу, ей оказывается вся необходимая помощь", - сказали в администрации.

Накануне в администрации Каменско-Днепровского округа сообщили об обстреле, в результате которого были обесточены город Каменка-Днепровская, населенные пункты Водяное и Днепровка, поселок Мичурино.

Ночью 15 октября губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что в регионе беспилотник Вооруженных сил Украины атаковал грузовой автомобиль, водитель получил травмы. По словам Гладкова, пострадавшего водителя отправили в городскую больницу. Мужчина получил множественные тяжелые осколочные ранения ног.

Атаки беспилотников на российские регионы начались в 2022 году на фоне специальной военной операции на Украине. Киев официально не подтверждал своей причастности, однако в августе 2023 года советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк заявил, что число ударов БПЛА по России "будет увеличиваться".

 

Ссылка на первоисточник
наверх