На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    В СССР таких проблем! При том, что весь спорт и физкультура были бесплатными! Было разумное финансирование через бюдж...Депутат Журова ра...
  • Александр Т
    Скорее за папеньку переживает.Сын Медведева наз...
  • Амара Карпова
    Боже, какой же он страшный🤮🤮🤮Актер Джонатан Бе...

Аэропорт Хитроу остался без электричества из-за мощного взрыва в Лондоне

Мощный взрыв произошел на электроподстанции на юго-востоке Лондона, из-за чего аэропорт Хитроу остался без электричества. Об этом сообщает Daily Mail.

В публикации отмечается, что взрыв произошел в районе Хейз. На месте происшествия начался сильный пожар, который "видно за несколько километров".

Местные власти приняли решение об эвакуации жителей и работников близлежащих предприятий из-за сильного пламени, отмечает издание.

Без электричества осталось порядка 16 тысяч человек. По словам представителя аэропорта Хитроу, в воздушной гавани наблюдается значительное отключение электроэнергии из-за произошедшего взрыва.

До этого сообщалось, что куница перегрызла провода в трансформаторе электроподстанции и оставила без электричества около 100 тыс. человек на юге Германии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх