На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 703 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Каллас может быть и прочитала одну умную книгу, но ничегошеньки в ней так и не поняла в силу ограниченности ума. ЕС с...Каллас заявила, ч...
  • Константин Самарин
    Интересно, найдутся-ли глупцы, захотящие связаться с аферисткой?Риэлтор Правотори...
  • Сергей Нововожилов
    Евросоюз  "требует"? А может быть НАМ до Мадрида, Парижа и ЛОндона дойти и распустить евросоюз?Каллас: ЕС предла...

Аэропорт Хитроу остался без электричества из-за мощного взрыва в Лондоне

Мощный взрыв произошел на электроподстанции на юго-востоке Лондона, из-за чего аэропорт Хитроу остался без электричества. Об этом сообщает Daily Mail.

В публикации отмечается, что взрыв произошел в районе Хейз. На месте происшествия начался сильный пожар, который "видно за несколько километров".

Местные власти приняли решение об эвакуации жителей и работников близлежащих предприятий из-за сильного пламени, отмечает издание.

Без электричества осталось порядка 16 тысяч человек. По словам представителя аэропорта Хитроу, в воздушной гавани наблюдается значительное отключение электроэнергии из-за произошедшего взрыва.

До этого сообщалось, что куница перегрызла провода в трансформаторе электроподстанции и оставила без электричества около 100 тыс. человек на юге Германии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх