На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 711 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Верить словам четы Клинтон - известные лжецы.Хиллари Клинтон: ...
  • Алекс Сэм
    И за каждым таким чудо-аппаратом будет ходить штук по пять чучмеков.Минпромторг РФ: в...
  • Александр Корякин
    Сначала решите вопрос с миграцией.В Госдуме предлож...

Unisimka: 33% пользователей Xiaomi устанавливают допмодули eSIM

Треть (33%) пользователей смартфонов Xiaomi без eSIM используют внешние модули, чтобы поддержка этой технологии появилась на их устройствах. Таким образом, Xiaomi стала брендом топ-№1 по доле пользователей, которые хотели бы иметь поддержку eSIM на своих смартфонах, но не имеют этой опции по умолчанию.

Об этом "Газете.Ru" стало известно из исследования компании Unisim.

На втором месте в рейтинге находится Samsung, с почти 18% пользователей, предпочитающих обновить свои гаджеты до версии с eSIM. Замыкает тройку смартфоны Realme, на которые пришлось 9% от всех пользователей, установивших модуль.

Анализ показал, что большинство пользователей смартфонов с модулем для eSIM (46%), включая Xiaomi, Samsung и Realme, используют операционную систему Android 14, стремясь оставаться на шаг впереди в мире технологий.

Основатель компании Unisimka Анна Кашницкая отметила, что количество смартфонов с поддержкой eSIM увеличивается с каждым годом, однако эта тенденция не может развиваться быстрее из-за различных факторов, включая особенности производства смартфонов и законодательные ограничения в разных странах мира.

 

Ссылка на первоисточник
наверх