На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Вск идет к тому, что скоро как Бидон будет с призраками здороватьсяCNN: Трамп заснул...
  • Leon D
    Ну сын за отца не отвечает. А вот отец за сына.... вполне себе...В Петербурге арес...
  • Leon D
    Так же как и япошки протестуют по теме островов?Китай выразил про...

Сбежавшего за заказ наркотиков онлайн россиянина ищут в Индонезии

В Индонезии сотрудники полиции ищут россиянина, который сбежал из полицейского участка на Бали после задержания по подозрению в заказе наркотиков через интернет. Об этом сообщает Jakarta Post со ссылкой на источник в полиции.

По словам источника, 36-летнего россиянина задержали на почте с посылкой из Нидерландов, в которой находились 200 гр наркотического вещества.

"Подозреваемый признал, что он заказал вещество онлайн из Нидерландов, и у него нет разрешения от властей", - отметил источник.

Когда мужчину доставили в местный полицейский участок, он попросил выйти в уборную и не вернулся.

"После того, как он вошел в туалет, сотрудники полиции, ожидающие его снаружи, услышали звук, похожий на что-то падающее. Очевидно, подозреваемый сбежал через небольшое окно туалета и бежал по крышам домов людей", - добавил источник.

В настоящее время россиянина ищут по всей Индонезии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх