На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Нецветаев
    Ангел, НИКОМУ и НИКАКИХ умные дети пишут слитно...Минтранс: специал...
  • ВАРЯГ РУС
    А армяне об этом знают? Или это только желание аналитика Михайлова?Аналитик Михайлов...
  • Евгений Благородный
    Но и крендец им настанет.Глава МИД Эстонии...

В ДНР сообщили о погибшем и пяти раненых в результате обстрелов со стороны Украины

Народная милиция Донецкой народной республики сообщила в Telegram, о потерях среди гражданского населения в результате обстрела города Горловка со стороны ВС Украины.

"В результате обстрела из 152-мм ствольной артиллерии пятеро раненных, один погибший. Повреждены пять жилых домов. Обесточен водопроводный узел.

В части города снижено давление воды", - заявили в ДНР.

Как сказали в ведомстве, все материалы по данным фактам передадут представителям международных организаций и в генпрокуратуру региона.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Украина ввела военное положение на всей территории страны.

В Киеве, Харькове, Одессе и других крупных городах страны слышны взрывы. По предварительным данным, они доносятся из воинских частей ВСУ. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх