На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

Украина предложила Румынии вместе "противостоять" России в Черном море

Украина предложила Румынии усилить сотрудничество в военно-морской сфере для противостояния общим угрозам в Черном море. Об этом сообщил украинский министр обороны Алексей Загороднюк в своем Telegram-канале.

Украинская и румынская стороны обеспокоены действиями России в черноморском регионе, заявил глава Минобороны Украины.

Отмечается, что в рамках встречи Загороднюка с министром обороны Румынии Николае-Ионела Чуке стороны обсудили возможность обмена данными о морской и воздушной ситуации в регионе. По словам Загороднюка, подобные меры позволят более действенно реагировать на угрозы.

Загороднюк также выразил надежду, что в Румынии поддержат стремление украинской стороны присоединиться к Программе расширенных возможностей НАТО.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Украина и Грузия обвинили Россию в препятствовании морским спасательным операциям

- Премьер Румынии обвинил РФ в наращивании военного присутствия в Черном море

- Украина обвинила РФ в имитации ракетных ударов по американским эсминцам

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх