На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...
  • Юрий Сидоров
    Дятел, а чем раньше занимался?Депутат Гусев: не...
  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...

В Турции заболеваемость коронавирусом достигла рекорда за 2,5 месяца

В Турции коронавирусом за сутки заразились 14 230 человек, что стало рекордом с 11 мая. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на данные страны.

"Сегодня сделано 223 837 тестов, выявлено 14 230 новых случаев COVID-19, умерли 55 человек", - заявили в турецком министерстве здравоохранения.

Уточняется, что с начала июня цифры увеличились в три раза.

Всего в Турции коронавирусом заразились 5 587 378 человек, из которых 50 879 пациентов скончались.

Ранее президент "Уральской ассоциации туризма" Михаил Мальцев заявил, что турецкие власти могут принять решение о прекращении авиасообщения с Россией в случае ухудшения в ней эпидемиологической обстановки.

По его словам, в Турции "находятся на грани между тем", чтобы разрешить россиянам въезжать в страну с обязательным карантином или без него. На серьезных ограничениях, вплоть до прекращения авиасообщения, настаивают турецкий минздрав и политическая элита страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх