
Российские силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили один украинский беспилотник самолетного типа над территорией Белгородской области. Об этом сообщается в Telegram-канале министерства обороны РФ.
По данным ведомства, дрон был уничтожен около 20:00 мск.
Незадолго до этого в Минобороны России заявили, что средства ПВО уничтожили 17 снарядов РСЗО "Вампир", пять управляемых авиационных бомб и один беспилотный летательный аппарат самолетного типа над Белгородской областью.
10 мая губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли поселок Красное в Белгородской области. По его словам, никто из мирных жителей не пострадал.
В ночь на 10 мая украинский дрон атаковал нефтеперерабатывающий завод в Калужской области. После этого на территории предприятия произошел пожар.
Свежие комментарии