На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Нецветаев
    Ангел, НИКОМУ и НИКАКИХ умные дети пишут слитно...Минтранс: специал...
  • ВАРЯГ РУС
    А армяне об этом знают? Или это только желание аналитика Михайлова?Аналитик Михайлов...
  • Евгений Благородный
    Но и крендец им настанет.Глава МИД Эстонии...

НАК: спецслужбы России предотвратили 27 терактов с начала года

В России с начала 2024 года спецслужбы предотвратили 27 терактов на объектах транспорта, топливно-энергетической инфраструктуры, предприятиях оборонной промышленности и объектах систем жизнеобеспечения. Об этом на заседании Национального антитеррористического комитета заявил директор ФСБ Александр Бортников, сообщает РИА Новости.

"Противник активизировал деятельность по нанесению ущерба важным элементам транспортной и топливно-энергетической инфраструктуры, предприятиям оборонной промышленности и объектам системы жизнеобеспечения. Органами власти и силовыми структурами принимаются меры к усилению безопасности объектов, задействованных в обеспечении СВО и снабжении новых регионов", - рассказал Бортников.

Помимо попыток устроить теракты на транспорте и объектах инфраструктуры, российские спецслужбы также успешно пресекли множество попыток проникновения на территорию России украинских диверсантов.

До этого директор Федеральной службы безопасности России Александр Бортников заявил, что Украина совершает варварские преступления на территории России с участием террористического подполья.

 

Ссылка на первоисточник
наверх