На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...
  • Сергей Храмов
    Чехией управляет Микробритания и по этому не надо удивляться их высказываниям. РВСН.МИД Чехии отстран...
  • Сергей Нововожилов
    этот "помидор" на носу, смешно, смеяться надо? Как и торт по морде размазанный тоже смеяться надо? Западный юмор. Не ...Комик Гальцев зая...

Путин и Лукашенко обсудили совместную работу за рубежом

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили по телефону развитие стратегического партнерства двух стран и взаимодействие в рамках Союзного государства. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

"Обсуждены актуальные вопросы дальнейшего развития российско-белорусских отношений стратегического партнерства и союзничества с учетом договоренностей, достигнутых по итогам переговоров на высшем уровне в Минске 24 мая, - сказано в сообщении.

Отмечается, что президенты двух стран обсудили совместную работу и направления сотрудничества за рубежом, за пределами Союзного государства. Кроме того, Путин и Лукашенко обсудили вопросы обороны и безопасности, а также обменялись мнениями о ситуации в регионе.

До этого Лукашенко поздравил Путина и всех россиян с Днем России. Соответствующая телеграмма опубликована на официальном сайте белорусского лидера.

5 июня Александр Лукашенко посетил Иркутск, который назвал "сказочным местом" и "раем" в разговоре с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым.

До этого Лукашенко рассказал о "вечном споре" с Владимиром Путиным из-за погоды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх