На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Ваши отчёты не совподают с реальностьюHR-эксперт Игнато...
  • Олег Поветьев
    В Волжском теплее!Примгидромет: Вла...
  • Evgeni Velesik
    А что в нём такого особенного? Главное навигация, а остальное всë есть, жестянка как жестянка!РИА Новости: росс...

Депутат Милонов заявил, что надеется на переосмысление Ивлеевой своих поступков

В сети появилась информация, что блогер Анастасия Ивлеева вскоре может посетить ДНР вслед за певцом Филиппом Киркоровым. Подтверждений этим сообщениям не было, однако появились первые комментарии. Так, депутат Госдумы Виталий Милонов в беседе с телеканалом "360" заявил, что надеется на переосмысление Ивлеевой своих поступков, однако призвал не ждать быстрого изменения ситуации.

Участники "голой" вечеринки хотят напомнить, что "некрасивая история" с "голой вечеринкой" не отражает их убеждения, предположил Милонов. Так, поездку Киркорова он назвал способом показать, что исполнитель является патриотом своей страны. В качестве подтверждений депутат привел в пример поход Киркорова в ранее не согласованные места, которые могли быть опасными.

"Чувствуется, что человек искренне это делал. Я очень сильно рассчитываю, что Ивлеева и все остальные несколько переосмыслили нынешнюю ситуацию", — добавил он.

По мнению Милонова, участникам скандального события необязательно всем ехать в ДНР, чтобы показать свое исправление, а также не стоит рассчитывать на быстрое решение проблемы.

"Не надо ждать, что моментально какой-то рубильник переключится, — заявил депутат. — Это делать надо не потому, что тебе хвост прижали, а потому, что это твое убеждение. Иначе лучше не приезжать. Если Ивлеева хочет показать, что она не такой человек, каким ее выставляют, не надо метаться — надо делать, надо показывать".

Напомним, Киркоров после попадания в скандал с "голой вечеринкой" принес извинения, а в середине февраля стало известно, что он приехал в ДНР. Там он выступил с концертом в одном из местных госпиталей и встретился с участниками спецоперации.

Позднее появилась информация, что он сохранит за собой место в жюри "Маски", а сам исполнитель пообещал передать свой гонорар за участие в шоу жителям Белгорода.

 

Ссылка на первоисточник
наверх