
Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет заявил, что попытка Вооруженных сил Украины начать наземную операции в Крыму получит сокрушительный отпор и станет точкой в существовании страны. Об этом сообщает РИА Новости.
"Их наземная операция закончится, не успев начаться. Попытка вторжения в Крым получит сокрушительный отпор и поставит точку в существовании Украины", - заявил Шеремет.
Он также отметил, что гражданам Украины пора устроить бунт и прогнать киевские власти.
Ранее Шеремет заявил о необходимости приравнять участников украинского саммита "Крымская платформа" к военным преступникам. По словам парламентария, упомянутое "сборище" должно считаться преступным. Причина тому — обсуждение на мероприятии агрессивных планов в отношении российского полуострова и его жителей.
Он добавил, что организуемое киевскими властями мероприятия больше напоминает "собрание сумасшедших". При этом на его проведение необходимы большие деньги, а в результате "бессовестные люди" будут только есть и улыбаться, подчеркнул депутат.
Свежие комментарии