На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Соня
    Какая приятная женщина! Уверена, что она потратит эти деньги с пользой для семьи, а может откроет свой бизнес. Я тоже...Россиянка два раз...
  • Maxim
    А не плюнуть жеваной морковкойBloomberg: ЕС хоч...
  • Зоя Гольдштаб
    Правильно считает.......RT: Бородин счита...

Avangarde: около 60% жителей Румынии не верят в возможность нападения России

Порядка 60% жителей Румынии не верят, что существует риск преднамеренного нападения со стороны России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные опроса компании Avangarde.

Исследование проводилось в период с 6 по 10 октября с помощью телефонного анкетирования. В нем приняли участие 920 человек.

Уровень допустимой погрешности составляет 3,4%.

Опрос показал, что 42% респондентов думают, что сейчас опасность подобного инцидента крайне невелика, а 16% считают этот риск очень незначительным или его вообще нет.

При этом, 4% считают, что опасность очень высока, а 29% жителей назвали подобную вероятность просто высокой. Кроме того, около 9% опрошенных отказались отвечать на этот вопрос.

Исследователи также попросили жителей оценить, как правительство Румынии справляется с национальной обороной. Более половины граждан (58%) заявили, что власти плохо управляют этой сферой. Довольны остались всего 22% респондентов. Остальные участники исследования не стали высказывать свое мнение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх