На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

Politico: Украина и ЕС с восторгом восприняли санкции США против России

Украина и ЕС "с восторгом" восприняли решение администрации президента США Дональда Трампа ввести новые санкции против РФ. Об этом сообщает газета Politico.

"На Украине и в ЕС с восторгом встретили введение администрацией Трампа санкций в отношении двух крупнейших нефтяных компаний России в среду", - говорится в сообщении издания.

Politico напоминает, что США ввели санкции в отношении двух крупнейших российских нефтяных компаний, "Роснефти" и "Лукойла", а также их дочерних компаний в попытке "оказать давление на Россию".

23 октября американский президент Дональд Трамп объявил, что сейчас не намерен встречаться с российским лидером Владимиром Путиным, но хочет это сделать в будущем. Глава Белого дома сказал, что всегда чувствовал, что Путин "хотел забрать всю Украину, а не ее часть". Трамп также ввел санкции против "Лукойла" и "Роснефти", что уже спровоцировало рост цен на нефть. Подробности — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх