На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Плевать!Китай должен забрать свои деньги из США,а не ждать когда украдут!И инвистиции не понадобятся!Bloomberg: объем ...
  • Eduard
    Лично я Европу прошу "передать" мне миллиард,они молчат.Я что хуже Украины?Главы МО и МИД Ев...
  • Eduard
    Заметьте,как на Западе делают "деловой вид",словно они это обязаны делать посторонней им стране.Даже не мор...Главы МО и МИД Ев...

Песков объяснил слова Путина про "выбить зубы"

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Россия хочет дружить со всеми странами, но это должна быть именно дружба, а не менторство. Об этом он сказал в эфире телеканала "Россия 1".

"Президент совершенно четко обозначил константу нашего мировоззрения. Мы хотим со всеми дружить, но эта дружба должна быть именно дружбой. Не менторством, не диктатом, не обманами, не двойными стандартами, а дружбой. И мы умеем дружить", - отметил он.

Песков подчеркнул, что Россия не позволит претендовать на свое. По его мнению, страна достаточно "сильна и мощна для того, чтобы никому этого не позволить".

Ранее российский президент Владимир Путин заявил, что страна периодически сталкивается с попытками что-то от нее "откусить", но "выбьет зубы всем, кто собирается это сделать".

Также Путин обратил внимание на то, что у России колоссальный потенциал. Он напомнил, что территория страны остается самой большой в мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх