На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

Политик Джерачи поддержал слова Захаровой о крахе Италии из-за поддержки Украины

Бывший замминистра экономического развития Италии, почетный профессор школы экономики Пекинского университета Микеле Джерачи поддержал слова официального представителя МИД России Марии Захаровой о том, что финансовая поддержка Украины со стороны Рима грозит обрушением экономики. Публикация появилась на его странице в соцсети Х.

"Захарова совершенно права, и на самом деле она была очень снисходительна. Потому что дело не только в деньгах для Киева, но и в длящейся уже три года промывке мозгов итальянцев, которая грозит Италии крахом", - написал Джерачи.

Политик также задал вопрос действующему правительству Италии о целесообразности конфронтации с Россией.

3 ноября официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова, комментируя падение исторической башни Торре-деи-Конти в центре Рима, заявила, что Италия "рухнет вся", если власти страны продолжат бессмысленно тратить деньги на поддержку Украины.

Дипломат напомнила, что в мае МИД республики отчитался о поддержке Украины. По данным ведомства, страна выделила на военную помощь и взносы €2,5 млрд.

 

Ссылка на первоисточник
наверх