На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

Россиянина на украденной в Турции парусной лодке арестовали в Греции

Портовые власти острова Тинос арестовали 33-летнего гражданина России, незаконно проникнувшего в Грецию на краденной в турецком портовом городе Чешме парусной лодке, пишет газета "Прото тема".

Судно село на мель 22 января в морском районе Киония близ острова Тинос. Прибывшие на место патрульные установили, что парусник был украден 19 января 2021 года в Чемше.

После этого администрация порта Тинос, которая проводит предварительное расследование, арестовала капитана парусного судна - россиянина. Его имя и фамилия не раскрываются.

Парусник находится на песчаном мелководье и вскоре будет отбуксирован в порт.

Пару дней назад в Грузии задержали разыскиваемого Интерполом россиянина. Ему инкриминируется создание преступной организации, похищение людей, организация проституции с применением силы или угрозой применения силы, вовлечение несовершеннолетних в занятие проституцией и др.

 

Ссылка на первоисточник
наверх