На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Max
    Очередной рурак думский ДУРАК !!!!!Депутат Свинцов: ...
  • вениамин мельников
    капиталистическая Россия проигрывало все войны.Times: России при...
  • Тамара Елисеева
    Ну и чему радоваться? Безграмотных и невоспитанных аборигенов завезли. Завтра все в курьеры подадутся, потому, как пр...Московский регион...

"Росгосстрах": 49% россиян предпочитают лечить тяжелые заболевания за границей

Почти половина россиян предпочитают лечить тяжелые заболевания за границей. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на исследование страховых компаний "Росгосстрах" и "Росгосстрах Жизнь".

Отмечается, что в опросе приняли участие 1212 человек. 49% из них отметили, что предпочитают лечить серьезные угрожающие жизни заболевания за границей.

51% респондентов назвал Россию лучшей страной для получения медицинской помощи.

21% участников опроса в прошлом сталкивались с лечением онкологических заболеваний и прочих тяжелых болезней. Еще у 15% респондентов родственники или знакомые нуждались в лечении от подобных заболеваний.

Согласно данным аналитиков, несмотря на желание лечиться за границей, большинство россиян лечили тяжелые заболевания в России.

До этого журнал Nature Medicine писал, что ученые успешно провели первую фазу клинических испытаний пероральной терапии, включающей кверцетин и дазатиниб для пациентов с симптомами и ранней стадией болезни Альцгеймера.

 

Ссылка на первоисточник
наверх