На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мариам Антипова
    22 килограмма? Вот это результат! Спасибо велгии, реально работает!Актриса Светлана ...
  • Лариса Кондратьева
    Она молодец что занялась собой и препарат удачный выбрал ей доктор. Велгия максимально проверенный бренд/препарат.Актриса Светлана ...
  • Игорь Морозов
    вот уже воистину оправдывает свою фамилию, калл-ас. Реально перевести на русский язык говно - ас.Каллас раскритико...

РФПИ одобрил отправку "Спутника V" в Эквадор

Российский фонд прямых инвестиций одобрил отправку отечественной вакцины "Спутник V" в Эквадор. Об этом сообщили в эквадорском МИД в Twitter.

"На третьей неделе мая 2021 года ожидается завершение подписания Дополнительного соглашения с целью инициирования соответствующей нормативной и логистической координации", - говорится в заявлении внешнеполитического ведрмства.

Переговоры властей Эквадора с Россией о поставках "Спутника V" начались в феврале текущего года с письма бывшего главы эквадорского МИД Луиса Гальегоса российскому министру Сергею Лаврову с просьбой о содействии переговорам с РФПИ в вопросе поставки соответствующих препаратов.

Российская вакцина против коронавируса "Спутник V" одобрена уже более чем в 6о странах с общим населением свыше 3,2 миллиарда человек.

Ранее избранный президент Эквадора Гильермо Лассо заявил, что будущее правительство Эквадора заключит соглашение о покупке российской вакцины от COVID-19 "Спутник V".

 

Ссылка на первоисточник
наверх