На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Железовский
    Брехня.Сша как поддерживали фашизм в украине,так и продолжают.А Трамп если бы хотел,то закончил бы войну за 2-3 месяца.Axios: прекращени...
  • Андрей
    Вск идет к тому, что скоро как Бидон будет с призраками здороватьсяCNN: Трамп заснул...
  • Leon D
    Ну сын за отца не отвечает. А вот отец за сына.... вполне себе...В Петербурге арес...

Медведев: кандидаты "Единой России" достойно выступили в ходе кампании-2025

Кандидаты "Единой России" достойно выступили на выборах, прошедших в рамках Единого дня голосования-2025, итоги кампании показывают, что у партии серьезные ресурсы перед выборами в Госдуму. Об этом заявил председатель политической силы Дмитрий Медведев на ВКС с регионами по предварительным итогам ЕДГ-2025, сообщила пресс-служба партии.

Медведев подчеркнул, что кампании всех уровней прошли организованно, количество нарушений минимально. Также он отметил рост числа участников специальной военной операции среди кандидатов партии.

В свою очередь, секретарь Генсовета "Единой России" Владимир Якушев сообщил, что, согласно предварительным результатам, ЕДГ-2025 положительно складывается для партии. По его словам, по завершении данной кампании необходимо сразу начинать подготовку к следующему Единому дню голосования.

По словам врио губернатора Курской области Александра Хинштейна, которого "Единая Россия" выдвинула кандидатом на выборах главы региона, безусловным приоритетом в ходе ЕДГ-2025 в субъекте стали вопросы безопасности. Он подчеркнул, что в регионе были созданы все условия для того, чтобы каждый житель имел возможность проголосовать вне зависимости от обстоятельств.

В Республике Коми трехуровневые выборы прошли прозрачно, организованно и безопасно, добавил врио главы региона Ростислав Гольдштейн.

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников сообщил, что в этом году "Единая Россия" в регионе получила хороший опыт слаженной работы. На выборах в заксобрание, по предварительным данным, партия получает около 50% от общего числа голосов избирателей.

Дмитрий Медведев особо отметил, что голосование проходило, по сути, в боевых условиях - не только на территориях приграничных субъектов, где есть линия боевого соприкосновения, а практически по всей стране. Он поблагодарил граждан России, которые, несмотря на трудности, проявили желание участвовать в выборах, а также региональные команды "Единой России" - за подготовку кампании-2025.

 

Ссылка на первоисточник
наверх