На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Атом Мартин
    олигархи не должны вмешиваться в работу государства в принципеДерипаска повтори...
  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...

Минцифры сообщило об отражении массированной DDoS-атаки на Курскую область

Массированная DDoS-атака на региональные сервисы Курской области была пресечена. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на специалистов Минцифры.

"Массированная DDoS-атака на региональные сервисы Курской области отражена, специалисты уже восстановили работу всех ресурсов", — говорится в сообщении.

В сообщении агентства отмечается, что специалисты восстановили работу всех ресурсов.

8 августа стало известно, что интернет-ресурсы Курской области подверглись массированной DDoS-атаке, и в результате многие из них сейчас недоступны.

DDoS-атаке предшествовали попытки Вооруженных сил Украины войти на территорию Курской области. Сейчас, согласно заявлению временно исполняющего обязанности заместителя губернатора региона Андрея Белостоцкого, оперативная обстановка в регионе стабильная и контролируемая.

В конце июля сайт Центрального банка России подвергся DDoS-атаке, что привело к перебоям в его работе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх