На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Сколько и, кто не пытались создать из  окраины России  государство, всякий раз оказывались в заднице. Так было, есть ...Буданов: Украина ...
  • Анатолий Витушкин
    На полном серьёзе выскажем самую серьезную озабоченность. Пусть знают!Сенатор Косачев: ...
  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...

Спикер Рады Стефанчук усомнился в возможности контактов с депутатами Госдумы

Спикер Верховной рады Руслан Стефанчук в ходе заседания руководителей фракций и групп Рады усомнился в возможности контактов с депутатами Госдумы, сообщает ТАСС.

"Я тоже под санкциями России, поэтому какие-то такие встречи вряд ли допустимы, возможны и логичны", - сказал он.

21 января стало известно, что в Госдуме воссоздали группы по связям с США, Великобританией, странами Прибалтики и Украиной.

Координировать восстановление отношений между российским парламентом и Верховной радой будет ведущий программы "60 секунд", член фракции "Единая Россия" Евгений Попов.

Попов подчеркнул, что отношения, которые могут установиться между депутатами парламентов России и Украины, будут чуть более неформальными, чем те, что складываются между российскими и украинскими дипломатами.

Подробнее о том, чем займутся воссозданные в Госдуме группы по взаимодействию с парламентами Украины, Великобритании, США и странами Прибалтики - в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх