На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Неважно, как долго продлится это "перемирие", важно другое - Иран получил наглядный урок и показал другим, что жыды и...Историк Сажин: ст...
  • Evgenija Palette
    НАПИСАНО - ЭТОТ УБЛЮДОЧНЫЙ ЕГЭ ОТМЕНЯТ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ...Для родителей шко...
  • Александр Данилов
    Видимо в психушке, у санитаров отпуск и Доню перестали пичкать препаратами🤣🤣🤣🤣Трамп: США ведут ...

Студия Хидео Кодзимы Kojima Productions выкупила все права на Death Stranding

Студия Kojima Productions объявила о получении всех прав на франшизу Death Stranding вскоре после выхода игры в версии для Xbox Series X/S. Об этом сообщает портал IGN со ссылкой на пресс-релиз компании.

В заявлении Kojima Productions отмечается, что студия планирует расширять интеллектуальную собственность для новой аудитории и различных платформ.

Это подразумевает возможность выхода сиквела Death Stranding на ПК и Xbox раньше, чем это произошло с оригинальной игрой, которая поначалу имела эксклюзивность для PlayStation. При этом на данный момент следующая часть заявлена только для PS5.

Геймдизайнер Хидео Кодзима выразил благодарность фанатам за их интерес к франшизе и пообещал продолжить объединять игроков по всему миру.

Кроме того, Kojima Productions совместно с компанией A24 работает над экранизацией Death Stranding. Пока подробностей о проекте немного, но Кодзима отметил, что фильм не будет пересказывать события игры.

Death Stranding — компьютерная игра в жанре экшен с открытым миром, вышедшая для PlayStation 4 в 2019 году. Годом позже состоялся релиз на ПК, а в 2024 году — на macOS и iOS.

 

Ссылка на первоисточник
наверх