
Выход книги мемуаров принца Гарри может быть перенесен на 2023 год. Об этом сообщает PageSix со ссылкой на источники в издательстве Penguin Random House.
Книга принца Гарри должна была выйти осенью 2022 года – ко Дню благодарения и рождественским праздникам. Один из источников в издательстве сообщил журналистам, что теперь дата выхода книги "зависла в воздухе".
Что именно стало причиной – неизвестно, ведь сообщалось, что нанятый принцем писатель Дж. Р. Мерингер давно закончил рукопись, а сама книга прошла через "все юридические формальности".Слухи о том, что книга не выйдет в заявленные ранее даты, подтверждает и тот факт, что мемуары принца все еще недоступны на Amazon и других платформах предварительных продаж.
Другой источник в издательстве добавил, что выход книги может быть перенесет на более поздние даты, потому что принц Гарри "не уверен, что стоит включать в мемуары всю правду".
Ранее сообщалось, что королевскую семью "держат в неведении" относительно содержания книги принца Гарри.
Свежие комментарии