На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Надо не штрафы, а кастрироватьВ Белоруссии ввод...
  • Александр Данилов
    Ну вот, более менее ясно, почему начали ходить разговоры о шестидневной рабочей неделеНабиуллина: эконо...
  • Traveller
    Россия опять "сглотнула"? А западло вчинить иск Франции за "упущенную выгоду"?Танкер Deyna поки...

МЧС России перешло в режим повышенной готовности на новогодние праздники

Подразделения МЧС России перешли в режим повышенной готовности на время новогодних праздников, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Режим повышенной готовности введен на период с 31 декабря по 9 января. Организованы усиленные дежурства сотрудников МЧС в местах массовых новогодних мероприятий, проводятся совместные рейды с полицией по местам стихийной продажи пиротехники, заявили в пресс-службе.

Также подразделения ведомства будут дежурить на всех рождественских богослужениях в ночь с 6 на 7 января.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- В МЧС дали рекомендации по выбору искусственных елок

 

Ссылка на первоисточник
наверх