На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какое ДДП если человека преследовали?Тоже менты пьяные? Сталина на них нет.Расстрелял бы сотни две сразу мозгами дума...В Москве водитель...
  • Eduard
    Ещё один местный мудазвон! Свои местные дебилы хуже диких таджиков,те хоть дикари,а это алкашня тупоголовая!В Москве водитель...
  • Eduard
    Естественно! А вот сами санкции это преступление,за что надр всю шайку ЕС линчевать!МВФ: экономика РФ...

Авиакомпаня S7 отменила все рейсы в Турцию до конца летнего сезона

Авиакомпания S7 отменила все рейсы в Турцию до конца летнего сезона текущего года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу перевозчика.

Отмечается, что данное решение в S7 приняли из-за неопределенности по поводу снятия или продления ограничений на полеты между Россией и Турцией.

"Мы будем готовы возобновить продажи, как только эпидемиологическая обстановка нормализуется, а авиасообщение будет восстановлено", — подчеркнули в пресс-службе.

Ранее авиакомпания "Аэрофлот" сообщила своим агентствам о продлении приостановки авиасообщения с Турцией на июнь 2021 года.

12 апреля российский оперштаб принял решение приостановить авиационное сообщение с Турцией с 15 апреля по 1 июня на фоне ухудшения эпидемиологической ситуации по коронавирусу в стране.

На 18 мая 2021 в Турции зафиксировано 5 127 548 случаев заражения коронавирусной инфекцией. За последние сутки число зараженных не изменилось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх