На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Звиздец, травма! Укололся о булавку! Ужас! Это порез! Травма! Скорую вызывайте!Навроцкий выронил...
  • Халиуллина Лена
    Сам - то кто? Не шакал ли?Пашинян сравнил э...
  • Нина Демидова
    Никто не будет наказан.В Лондоне начался...

СК возбудил дело против жителя Нижнего Тагила, взявшего в заложники жену

Уголовное дело о незаконном лишении свободы возбуждено в отношении жителя Нижнего Тагила, который неделю держал в запертой квартире жену и семилетнего сына, мужчина задержан. Об этом сообщает СУ СК РФ по Свердловской области.

29-летний охранник держал в плену сына и жену, он запретил семье пользоваться телефонами и избивал супругу за малейшую провинность.

В запертой квартире женщина и мальчик провели неделю, когда женщине удалось тайком от мужа отправить СМС родственникам, дверь в квартиру вскрыли полицейские и освободили заложников.

По словам супруги тагильчанина, муж был вооружен ножом и пистолетом. Мужчину задержали, возбуждено уголовное дело. Как рассказали знакомые семьи, задержанный страдает от психического расстройства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх