На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...

Власти Карабаха обвинили Баку в обстреле Степанакерта дальнобойными ракетами

Госслужба по чрезвычайным ситуациям непризнанной Нагорно-Карабахской республики заявила 9 ноября, что азербайджанская армия обстреливает Степанакерт дальнобойными ракетами. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Степанакерт обстреливается дальнобойными ракетами. Под прицелом - многоквартирные дома, жилые кварталы, объекты общественного и хозяйственного значения.

На этих территориях каких-либо военных объектов нет" - указано в сообщении карабахской службы.

27 сентября минобороны Азербайджана заявило, что начинает "контрнаступательную операцию" в ответ на действия ВС Армении, которые "обстреляли населенные пункты на линии соприкосновения в Карабахе".

В непризнанной Нагорно-Карабахской республике сообщили, что артиллерийскому обстрелу подверглись населенные пункты, в том числе столица Степанакерт.

В результате военных действий есть погибшие среди гражданских и военных с обеих сторон. В Карабахе и Армении объявлены военное положение и мобилизация. В Азербайджане объявлена частичная мобилизация, в некоторых городах введено военное положение.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Пашинян ожидает от Байдена помощи в урегулировании конфликта в Карабахе

В Баку сообщили об отступлении армянской армии с части позиций в Карабахе

Армения сообщила об ударах кассетными боеприпасами по Степанакерту

 

Ссылка на первоисточник
наверх