На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
  • Валерий Бирюков
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

Прокатная компания "Про:взгляд" покажет победившую в Каннах "Траекторию падения" в РФ

Российская прокатная компания "Про:взгляд" заявила, что фильм Жюстин Трие "Траектория падения" выйдет в прокат в России после победы в Каннах. Об этом сообщается на странице компании в социальной сети "ВКонтакте".

Когда именно победившую на Каннском кинофестивале ленту покажут в РФ, не уточняется. "Принимаем поздравления и уже совсем скоро покажем фильм в российском прокате!" - пообещали в "Про:взгляд".

Главная героиня получившего "Золотую пальмовую ветвь" фильма — немецкая писательница, муж которой погибает, упав со скалы. Ее подозревают в убийстве, а единственный свидетель трагедии, незрячий сын писательницы, начинает сомневаться в ее невиновности.

Подробнее о главных премьерах 76-го Каннского кинофестиваля, который завершился 27 мая, "Газета.Ru" рассказывала здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх