На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Давно пора создать арабскую коалицию: евреи их бомбят по одному, а их на порядки - больше..Al Masry Al Youm:...
  • Maxim
    Как в СССР и Китае - строить должны госкомпании, плюс МЖК и ЖСК, под 3% .. Был - Стройбанк СССР..Депутат Наумов за...
  • Бендер Задунайский
    Главдрочер видать .Черт ебливый . Открыл курсы онанистов . Да сколько придурков развелось в России за последние годы ?!Психолог Лина Диа...

Зрители "Американской истории ужасов" заявили, что Ким Кардашьян испортила шоу

Поклонники сериала "Американская история ужасов" раскритиковали актерскую игру Ким Кардашьян. Об этом сообщает Daily Mail.

42-летняя Ким Кардашьян снялась в новом сезоне сериала "Американская история ужасов: Нежный". В сериале звезда реалити-шоу сыграла нахальную журналистку по имени Шивон Корбин. Однако поклонники сериала не оценили игру Ким Кардашьян, отметив, что ее актерские способности оставляют желать лучшего.

"Мне вообще не нравится Ким в "Американской истории ужасов", "Ким отстой в актерской игре. Почему она здесь? Она все испортила", "Ребята, я так запутался, что это за новый сюжет. И почему здесь Ким Кардашьян?", "Ким объективно ужасная актриса", "Кардашьян испортила все шоу. Теперь даже не хочется смотреть новый сезон", - написали пользователи в Twitter.

В новом сезоне "Американской истории ужасов" к актерскому составу сериала присоединились также модель Кара Делевинь и Эмма Робертс, которая уже снималась в прошлых сезонах шоу.

Авторы нового сезона заявили, что сюжет будет частично основан на мистическом романе Даниэль Валентайн "Нежное состояние". В нем главная героиня уверена, что некий зловещий дух мешает ей забеременеть. Основным референсом сценаристы сезона называют культовую картину "Ребенок Розмари" Романа Полански.

 

Ссылка на первоисточник
наверх