На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 527 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    Только полная капитуляция! Собрала месяц вооружаться, хитрожопая тварь!Зеленский заявил ...
  • Evgeni Velesik
    А сколько премиальных выплачено?Головная компания...
  • vakula
    Путин кроме президента Таджикистана таджиков России ине видит.Путин сообщил о б...

Алаудинов: ВС РФ пошли в наступление на всех участках в Курской области

Командир спецназа "Ахмат" генерал-лейтенант Апты Алаудинов сообщил в своем Telegram-канале, что российские войска пошли в масштабное наступление на всех направлениях в Курской области.

"На всех направлениях Курского участка фронта все подразделения пошли в масштабное наступление", - заявил он.

По его словам, бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) бросают свои позиции, покидают насиженные участки.

"Наши ребята двигаются вперед очень хорошо", - добавил Алаудинов.

8 марта Telegram-канал SHOT сообщил, что российские бойцы начали штурм Суджи в Курской области. В операции принимают участие члены специального отряда быстрого реагирования "Ахмат", батальона "Восток" и отряда "Ветераны", а также бойцы нескольких бригад ВС РФ.

Также стало известно, что российские военнослужащие смогли зайти в тыл подразделений ВСУ, находящихся в городе Суджа, благодаря использованию трубы газопровода.

 

Ссылка на первоисточник
наверх