На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Власти Оренбуржья: с затопленных территорий эвакуированы около 7,5 тыс человек

Из частично затопленных домов и приусадебных участков в Оренбургской области уже эвакуированы порядка 7,5 тысячи человек, в том числе почти две тысячи детей. Об этом сообщило региональное правительство во "Вконтакте".

"С подтопленных домовладений и приусадебных участков всего эвакуировано 7457 человек, в том числе 1982 ребенка", - говорится в сообщении.

Кроме того, в правительстве отметили, что в 39 пунктах временного размещения находятся 1493 человека, в том числе 257 детей. Кроме этого, из зон затопления в безопасные районы перемещены 570 голов сельскохозяйственных животных.

Президент Путин поручил главе МВД Колокольцеву следить за порядком, особенно в двух последних регионах. В Гидрометцентре заявили об ожидании проблем с половодьем в более чем 30 регионах России. Подробности — в материале "Газеты.Ru".

До этого сообщалось, что уровень реки Урал в районе Оренбурга вырос на 12 см, достигнув отметки в 1 022 см.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх