На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 649 подписчиков

Свежие комментарии

Фицо заявил, что не допустит переписывания истории и итогов Второй мировой войны

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо заявил, что не допустит переписывания истории и итогов Второй мировой войны. Об этом он написал в своем аккаунте в Facebook.

Таким образом политик прокомментировал недовольство европейских бюрократов фактами празднования окончания Второй мировой войны и проведения военных парадов в Москве и Пекине.

"Кто-то хочет переписать историю и итоги Второй мировой войны. Но для этого им придется найти кого-то другого, но не Роберта Фицо", - поделился Фицо.

2 сентября президент РФ Владимир Путин во время встречи с Фицо отметил независимую внешнюю политику Словакии.

5 мая премьер-министр Польши Дональд Туск назвал "неприемлемыми" визиты ряда европейских лидеров на парад Победы в Москву 9 мая.

Туск говорил, что Первая и Вторая мировые войны, имели свои корни в том числе в "политической слепоте, безразличии, такой неоднозначности и толерантности ко злу".

 

Ссылка на первоисточник
наверх