Блогерша случайно искупалась в сточных водах у побережья Кейптауна, думая, что плавает в океанской воде, пишет People.
Мишель Скай Хейворд, блогер из Южной Африки, стала популярной в соцсетях, опубликовав кадры, где она купается в густой морской пене у побережья Кейптауна. Женщина плескалась в воде, заявляя, что ей настолько хорошо, что она "даже не чувствует холода".
Однако радость от купания длилась недолго. Один из зрителей оставил комментарий, что Мишель искупалась в сточных водах, о чем, судя по всему, не догадывалась.
"Надеюсь, она знает, что пена из ближайшей канализационной трубы", - написал подписчик.
Сама Хейворд была потрясена, когда узнала эту информацию. Мнения же пользователей сети разделились: одни выразили сочувствие и оценили самоиронию девушки, а другие указали на экологические проблемы в регионе.
"Грустно и смешно одновременно. Почему за сточными водами не следят?" - задаются вопросом участники обсуждения.
Впрочем, некоторые зрители уверены, что Мишель действительно плавала в морской воде, поэтому ей не стоит переживать.
Свежие комментарии