На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...
  • Дмитрий Гурин
    А вы не раздавайте деньги. Просто приравняйте размер МРОТ к минимальному размеру пенсии.Путин предупредил...

В Харькове ВС России уничтожили военный склад ВСУ в торговом центре

Армия России нанесла сокрушительный удар по хранилищу вооружения Вооруженных сил Украины (ВСУ), размещенному на территории торгового центра "Эпицентр" в Харькове. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на осведомленный источник в силовых структурах.

"В Харькове ВСУ используют тактику "живого щита", - рассказал собеседник агентства.

В материале отмечается, что украинские войска расположили военный ангар и командный пункт в одном торговом центре, который был обнаружен российской разведкой.

"По военному объекту в ТЦ "Эпицентр" нанесен ракетный удар", - заключается в публикации.

Незадолго до этого мэр Харькова Игорь Терехов доложил, что расположенном на северо-востоке Украины городе, прогремела серия взрывов. Согласно его информации, в одном из спальных районов Харькова произошло по меньшей мере десять очень громких хлопков.

Российские военные начали наносить удары по украинской инфраструктуре с октября 2022 года, вскоре после взрыва на Крымском мосту. С тех пор воздушная тревога объявляется регулярно в различных регионах Украины, нередко на всей территории страны. Как заявляют в Минобороны РФ, атаки производятся по объектам в сфере энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх